Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Имею ли я право на увольнение по причине ликвидации обособленного подразделения, либо сокращения штатов?
Оксана,
Екатеринбург
23.06.2026 в 06:21
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на увольнение по причине ликвидации обособленного подразделения, либо сокращения штатов, если работодатель сообщил о предстоящем увольнении по соглашению сторон? (Торговая точка в определённом месте закрывается и планируется открытия другой, но далеко от предыдущей территориально).
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




