Юридическая консультации по трудовому праву /

Имею ли я право на увольнение по причине ликвидации обособленного подразделения, либо сокращения штатов?

Оксана, Екатеринбург
23.06.2026 в 06:21

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на увольнение по причине ликвидации обособленного подразделения, либо сокращения штатов, если работодатель сообщил о предстоящем увольнении по соглашению сторон? (Торговая точка в определённом месте закрывается и планируется открытия другой, но далеко от предыдущей территориально).

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?