Юристы по жилищным вопросам /

Подавала в суд, чтобы мне не препятствовали проживать и пользоваться моим жильем, но ни каких результатов.

Маргарита, Новосибирск
23.06.2026 в 02:29

Я являюсь собственником 1/5 доли в квартире, по 2/5 доли у моих детей дочери и сына. Мои дети хотят продать квартиру. Меня выжили на дачу где нет условий, сдали квартиру в аренду, теперь там проживают постоянно от 10 до 12 человек, таким образом мне создали не выносимые условия для проживания. В квартиру меня не пускают. Подавала в суд, чтобы мне не чинили препятствий в проживании и пользовании моим жильем, но ни каких результатов.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?