Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Подавала в суд, чтобы мне не препятствовали проживать и пользоваться моим жильем, но ни каких результатов.
Маргарита,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:29
Я являюсь собственником 1/5 доли в квартире, по 2/5 доли у моих детей дочери и сына. Мои дети хотят продать квартиру. Меня выжили на дачу где нет условий, сдали квартиру в аренду, теперь там проживают постоянно от 10 до 12 человек, таким образом мне создали не выносимые условия для проживания. В квартиру меня не пускают. Подавала в суд, чтобы мне не чинили препятствий в проживании и пользовании моим жильем, но ни каких результатов.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




