Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Казань
23.06.2026 в 02:31
Добрый день, у меня сложная ситуация: у бабушки моего мужа был и есть участок с домиком, после ее смерти, ее единственный сын (отец моего мужа), прописанный с ней в доме, на себя ничего не оформил и уже тоже умер; мой муж (который тоже недавно умер) и его кровная сестра после смерти отца тоже ничего не оформляли. У меня двое малолетних детей от мужа, я бы хотела вместе с сестрой мужа сейчас оформить эту землю с домиком. Вопрос: имеем ли мы на это право и с чего начинать. (после смерти мужа я открывала наследственное дело и вступила в наследство, не затрагивая этот земельный участок и домик).
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




