Юридическая консультации по трудовому праву /

Недостача в кассе. Кроме меня в этот день работало ещё два администратора кассира. Кто должен возмещать?

Наталья, Новосибирск
23.06.2026 в 06:11

Здравствуйте . Нахожусь на испытательном сроке в фитнес клубе, на должности администратор кассир. Не первый день плохое отношение коллег в мою сторону и сегодня произошла недостача по кассе, на сумму пять тысяч рублей. Кроме меня в этот день работало на ресепшене ещё двое администраторов кассиров. Управляющая администраторов написала мне, что только я буду нести за недостачу ответственнность, если они не найдут причину недостачи. Скажите пожалуйста, как мне нужно действовать в данной ситуации?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?