Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Рустам,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:31
Здравствуйте! Мне нужно написать отказ от наследства с условием того, что моя доля должна быть передана другому лицу (также наследнику), и для этого лица должно быть обязательным зарегистрировать мою долю на себя (при его отказе доля регистрируется на меня). Документ нужен для предъявления в Казахстане (я гражданин РФ). Есть ли подобная практика, и как это оформляется у нотариуса (в РФ)?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




