Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Появилась задолженность в квартире в которой не жил. Прошёл суд о котором я не знал. Как мне быть?
Артём,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29
Добрый день,такая проблема! На момент поступления в военный институт было 17 лет был прописан в квартире в которой не жил...Предаставлял справки что прохожу обучение военном институте...По выпуску из института прошло пару месяцев и у меня блокируют счета и появляется задолженности...Прошёл суд о котором я не знал..Как мне быть?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




