Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Заключил договор аренды, через год захотел расторгнуть. Прислали претензию, грозятся подать в суд.
Святослав,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:39
В 2006 г заключил договор аренды, проект не получил, заключал на себя, как на физ лицо, через год направил письмо что я прошу расторгнуть договор аренды и т д, они это письмо видимо выбросили, потом они прислали мне претензию, 85 тыс якобы я должен выплатить, грозятся подать в суд. Там нет срока исковой давности. Нужна помощь юриста
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




