Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Елена,
Новосибирск
23.06.2026 в 00:54
Здравствуйте.Я ИП была налоговая проверка стояла родственница инспектор составила протокол в том что не применена контрольно-кассовая техника дали квитанцию на 10000р т.е.штраф как так? Если по закону я имею права до 2019г июля месяца не применять кассовый аппарат сегодня 14-30 будет разбирательство в налоговой инспекции.Пожалуйста помогите советом.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




