Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артемий,
Тула
23.06.2026 в 02:34
Добрый день. Моя жена виновник дтп, экспертиза установила пострадавшего сумму ущерба в 332 тр без учета износа деталей, с учетом износа 190тр. Он хочет взыскать с нас разницу! Правомерно ли его требование? Хотя сумма ущерба вызывает вопросы т.к. визуально повреждений на такую сумму нет. Его а/м 1997г.в Хонда одиссей. Рыночная цена которой в среднем 300 350 тр.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




