Юридическая консультация по семейным вопросам /

Заплатила ипотеку не в срок, теперь будут снимать деньги у меня и у бывшего мужа, и забрать могут квартиру. Как быть?

Татьяна, Красноярск
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста разобраться. Мы с бывшим уже мужем брали в ипотеку квартиру. он жил в ней один.Какое- то время платил за ипотеку, затем просто перестал. Забрали у меня документы на квартиру. Но бывший оставив большой долг за ипотеку говорит забирай квартиру и живи. С банков было мировое соглашение через суд. Но заплатила ипотеку немного не в срок, сотрудники через приставов сняли у меня какую-то сумму. Сказали теперь будут снимать и у меня и у бывшего и забрать могут квартиру. Как мне быть???

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?