Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Лилия,
Брянск
23.06.2026 в 02:39
Телефон, через 3 недели вылез дефект. Сам по себе отключается, включается, мигает. Вернула в магазин, они отправили в сервисный центр. Пришло заключение, что дефект не обнаружен, сбросили настройки и программное обеспечение. Перепроверяю при них, дефект остался, отдаю обратно. Магазин даже не отправляя в сервисный центр делает выводы, что телефон в порядке письмо, в котором пишется, что если я не согласна, то его надо отправить на экспертизу и если окажется, что недостаток возник не по вине продавца, обязана возместить расходы. Мне такой телефон не нужен.Как вернуть свои деньги?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




