Юристы по жилищным вопросам /

Можно ли нам выписать из квартиры семью брата, если они с нами не проживают??

Евгения, Владивосток
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте! У нас есть квартира, в которой прописано 9 человек! Это мои родители, я и 2 детей моих, мой брат, его жена и их двое детей! Собственниками являются родители, мы с братом никаких прав на квартиру не имеем! Родители живут отдельно, но не в разводе! В квартире проживает мама и моя семья! Сейчас мы хотим выкупить пол квартиры у отца, а мама свою половину передает мне по дарственной! Можно ли нам выписать из квартиры семью брата?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?