Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Брата насильно держали двое воспитателей и врач делала прививку, он стал заикаться. Наказуемо ли это по закону?
Инна,
Краснодар
23.06.2026 в 02:39
Добрый вечер, произошла такая ситуация, мой брат в пять лет начал заикаться (сейчас ему 8), заикание мы вылечили за пол года, а совсем недавно узнали, что заикаться он стал после того, как в садике ему сделали прививку. Мой брат не хотел ее делать, в итоге его насильно держали двое воспитателей и врач делала прививку, это и привело к заиканию из-за сильного стресса. Подскажите, наказуемо ли как-то это по закону и что нужно для этого сделать? Об этой ситуации сказала одна из воспитателей, кто держал тогда моего брата. Большое спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




