Юристы по жилищным вопросам /

Отключили электроэнергию из-за неуплаты проживающих со мной в муниципальной квартире братом и сестрой. Как быть?

Рената, Челябинск
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Проживаю в муниципальной квартире с детьми, братом, сестрой и её детьми. Лицевой счёт один разделить невозможно. За квартиру плачу только я свою часть(через суд разделила платежи) остальные не платят ссылаясь на отсутствие денег. Электроэнергию отключили. Я не знаю куда мне обратиться за помощью?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?