Юристы по жилищным вопросам /

Как доказать без расписки, что я давала деньги по договору купли продажи?

Жанна, Иваново
23.06.2026 в 02:25

Я оформила со свекровью в июле 2018 года куплю продажу доли в доме, договор заключали у нотариуса. Договор зарегестрирован в ростреесте и я являюсь собственником, в доме прописаны я, муж, трое детей и свекровь. С её сыном мы в очень плохих отношениях в плодь до развода, теперь она угрожает что оспорит куплен продажу и признает её не действительной что бы я ни чего не получила, расписку у неё я по глупости не взяла что отдала ей деньги. А она прямо говорит попробуй докажи что ты мне давала деньги. Подскажите получится ли у неё оспорить или что мне ожидать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?