/

Умирают мама и брат. Что положено детям брата по наследству?

Александра, Ставрополь
23.06.2026 в 02:22

По договору ренты мама переписывает дом и землю в собственность брату,у мамы еще есть квар. В г. Ставрополе, брат не в разводе у него жена и 2 детей уже совершеннолетние,которых мы не видели 20 лет,брат нигде не работал содержали его я(сестра) и мама в декабре 17г. умирает брат, а в феврале 18г. умирает мама не оставив завещания теперь его дети претендуют на все. Что им положено и как нам договориться чтобы они не претендовали на квартиру? Спасибо

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?