/

Вернул абонемент в фитнес клуб даже не активировав карту. Руководство отказалось возвращать средства.

Андрей, Челябинск
23.06.2026 в 02:37

Я вернул абонемент в фитнес клуб Зебра даже не активировав карту, но деньги мне так и не вернули, клуб закрыли и всех клиентов перевели в другой сетевой клуб Зебра, сначала мне говорили что вопрос с возвратом будет решён а после вовсе пропало всё руководство, руководство же нового клуба отказалось возвращать средства либо возобновлять абонемент, а он был ни много ни мало на 9 мес.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?