Юридическая консультация по семейным вопросам /

Как поступить, если жена подала на развод и на алименты и выгнала из дома? Жилплощади в собственности у меня нет.

Сергей, Оренбург
23.06.2026 в 02:25

Супруга подала на развод и на алименты! У нас трое детей. Снимали жилье но со временем перешли жить к теще! Жилплощади в собственности у меня нет! Супруга выгнала меня на улицу! В браке нами было приобретено:машина, шкаф купе и тд. На все мои обращения удержать семью супруга отвечала нет! Вообщем я теперь остаюсь без нечего!

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?