Юристы по земельным вопросам /

Я хочу административно воздействовать на свою сестру, чтобы она убрала стену возле моего гаража.

Ибрагим, Казань
23.06.2026 в 00:54

У нас земельный участок. Он по решению суда разделён на две половины. Второй половиной владеет моя сестра. Межевание делали 50 лет назад. Её гараж залез на мою землю. Я говорю, ты забрала мою территорию. Ведь есть нормы БТИ и 1,5 метра расстояние. Она не идёт на уступки. Они построили стену возле моего гаража и я не могу подойти заштукатурить свою стену, или переделать, ведь она не дышит и разваливается. По решению суда и БТИ она нарушила метры. Если обращаться в суд заново, то это надолго. Я хочу административно воздействовать на свою сестру. Может быть написать в администрацию, чтобы они занялись этим делом. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?