Юридическая консультации по трудовому праву /

Что делать если новый руководитель не имеет медицинского образования, оскорбляет и всем хамит?

Ксения, Рязань
23.06.2026 в 06:12

Добрый день! Я врач, работая в  В медцентре Бехтеревой год сменилось 3 руководителя сейчас 4-ый без мед. образования, молодая, врачей оскорбляет хамит я здесь главная будете работать по моим приказам если начальник вас не устраивает поменяй его я вам звезды посшибаю и тд всех оговаривает врет искажает что делать

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?