/

Повредил человеку на машине зеркало заднего вида, дал деньги без расписки. Как быть, если хозяин просит ещё денег?

Николай, Новосибирск
23.06.2026 в 02:40

Здравствуйте. Двигаясь ночью на велосипеде на меня набросилась собака, в результате я упал на стоящую машину, укусить не успела. повредил на машине зеркало заднего вида, частично пострадал сам, хозяину машины по устной договоренности компенсировал ущерб, расписку не брал, на следующий день у хозяина вырос аппетит. Как мне быть с ним и как привлечь к ответственности хозяина собаки?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?