заголовок h1 банковские /

Сотрудник банка объяснила, что я платила страховку и проценты. Правомерно ли такое распределение?

Нина, Курск
23.06.2026 в 02:37

Здравствуйте. В 2017г. Взяла кредит на 181 тыс.руб. на 3 года. Минимальный ежемесячный платёж 12 365 руб. Проплатила 7 месяцев, взяла остаток задолженности. Остаток составляет 203 тыс.руб. брала остаток в мае было 202 тыс.руб. сотрудник банка объяснила, что до этого я платила страховку и проценты. Правомерно ли такое распределение поступления моих платежей

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?