Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Что делать, если кампания закрывается и выплачивать не будут?
Ирина,
Новосибирск
23.06.2026 в 06:09
я мама в декрете . Работаю в ООО «Аванта» в Москве. Вчера поступила информация из отдела кадров ,что с января моя организация закрывается . Предложили приехать написать по собственному желанию и забрать трудовые . Денег нет якобы в компании, компания закрывается ,банкротом себя не объявляли. Выплачивать тоже ничего не будут сказали. Хотела бы уточнить что мне делать в данной ситуации?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




