/

Разбили полностью автомобиль. Бросили на утилизацию. До сих пор приходит налог.

Мария, Новосибирск
23.06.2026 в 00:52

1). Муж инвалид 3 группы. Я пенсионерка. Мы платим налог за квартиру приватизированную 580 рублей в год. Мы не обязаны это делать по закону. Сегодня едим делать перерасчёт в налоговую. Там несколько тысяч мы переплатили за 5 лет. 2). В 14 году разбили автомобиль полностью. Страховая отказалась выплачивать, небыло КАСКО или ОСАГО не помню. Этот автомобиль только на утилизацию бросили. Налог до сих пор приходит по 500 рублей в год. Не будем платить. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?