Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте! Я не вступила в наследство у нотариуса в течение 6 месяцев после смерти мамы. Речь идет только о 2-х банковских счетах. Юрист выслал мне бланк заявления о фактическом принятии наследства (вещи: ковры, швейная машинка и т п.) Для подачи заявления в суд мне необходим отказ нотариуса, и здесь камень преткновения..Юрист говорит о любом имуществе унаследованном - факт признания наследства. для нотариуса, это не аргумент и т .д.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




