Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Имеют ли право взыскивать сумму и пени за машину с моей пенсии? Машиновладелец мой бывший муж.

Антонина, Томск
23.06.2026 в 02:42

Здравствуйте! Я инвалид 3 группы по болезни онкология, на меня была оформлена машина, которая давно продана, недавно мне аристовывают счета, иду узнавать по какому праву - на что мне ответили- налог за трансп.средство за 2015 год. Машиновладелец мой муж бывший уже....вопрос: имеют ли право взыскивать сумму и пени за машину с моей пенсии?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?