/

В течении какого времени маме нужно вступить в наследство, и если не вступит, то возникают ли какие права у ее детей?

Юлия, Липецк
23.06.2026 в 02:29

Прошло три года после открытия наследственного дела после смерти сестры моей мамы. Сейчас нотариус позвонила и сказала, что в связи со смертью наследника первой очереди (сына ) она может оформить наследство на маму. Сын не вступал в наследство, т.к. находился в доме инвалидов с 1983 года. В течении какого времени маме нужно вступить в наследство, и если она не вступит, то возникают ли какие права у ее детей?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?