/

Пылесос плохо работает. На просьбу проверить в моем присутствии - отказали.

Вера, Новосибирск
23.06.2026 в 02:31

Добрый день. Пылесос плохо работает. В магазин на проверу качества отдавала 2 раза, все в порядке. Складывается впечатление, что проверки как таковой было. Попросила провести третью проверку в моем присутствии - отказали.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?