Юристы по жилищным вопросам /

Бывшие жильцы хотят выписаться, а их не выписывают из-за долгов. Разве так можно, они же уже не владельцы?

Олег, Челябинск
23.06.2026 в 02:31

Здравствуйте, помогите пожалуйста, купили квартиру, она с долгами и в ней прописано три человека, они пришли подавать документы на выписку ,а их не хотят выписывать пока не оплатят долги. Разве могут не выписывать если они уже не владельцы квартиры? Бывшие жильцы хотят выписаться, а их не выписывают из-за долгов.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?