Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Возможно ли нам физ.лицам наложить обременение на комнату под залог? И как прописать % в отдельном договоре?
Игнат,
Казань
23.06.2026 в 02:45
Добрый день! Знакомый просит на пол года 500 тыс и ежемесячные выплаты % с его стороны под залог недвижимости (комнаты в коммуналке), но до нас у него была уже такая сделка через натариуса на 300 тыс. Он хочет сделать последующую ипотеку. Через натариуса. С наших денег хозяин недвижимости хочет оплатить долг и составить с нами договор о залоге. Прошу прощения за неграмотность. У меня несколько вопросов. Как безопаснее заключить такой договор?Возможно ли нам физ.лицам наложить обременение на комнату?И как прописать % в отдельном договоре?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




