Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Любовь,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте. Помогите разобраться в таком деле. У меня умер муж два месяца назад. Мы купили квартиру по ДДУ. Договор был оформлен на мужа. В июне этого года получили ключи и подписали акт приемки-передачи. Право собственности не успели оформить. После смерти мужа обратились к натариусу и открыли наследное дело. Через два месяца натариус сказал, что нужно подавать в суд, что свидетельство о праве собственности она не выдаст. Правильно ли натариус поступает и на кого я должна подавать в суд? Застройщик обязательства выполнил. Кто в таком случае должен быть ответчиком?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




