Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Что делать, если застройщик обанкротился, а управляющая кампания требует, чтобы оплатили ЖКХ? Мы там не жили.
Геннадий,
Алексеевка
23.06.2026 в 02:31
Жалоба на управляющую компанию. Застройщик обанкротился и задержали дом на 3-4 года. Управляющая компания теперь требует, чтобы мы оплатили ЖКХ за то, время, когда мы там не жили и дом был на этапе строительства. Управляющую компанию мы не сменим, ведь это должно быть голосование жителей дома и нужно набрать 51 процент, в этом случае. Что нам делать, ведь мы там не жили. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




