Юристы по жилищным вопросам /

Что делать, если застройщик обанкротился, а управляющая кампания требует, чтобы оплатили ЖКХ? Мы там не жили.

Геннадий, Алексеевка
23.06.2026 в 02:31

Жалоба на управляющую компанию. Застройщик обанкротился и задержали дом на 3-4 года. Управляющая компания теперь требует, чтобы мы оплатили ЖКХ за то, время, когда мы там не жили и дом был на этапе строительства. Управляющую компанию мы не сменим, ведь это должно быть голосование жителей дома и нужно набрать 51 процент, в этом случае. Что нам делать, ведь мы там не жили. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?