/

Можно ли как-то вернуть деньги, которые ушли в счёт процентов по просрочке после даты смерти человека?

Даниил, Липецк
23.06.2026 в 02:26

Добрый день, ситуация такая, умер отец, сейчас вступаю в права наследства. Знаем, что до смерти на счету была определённая сумма денег, а сейчас пришла информация от натариуса об остатке,денег не оказалось. Забрали почту умершего, там письмо о наличии долга от коллекторов, через пол года после смерти. Вопрос такой: можно ли как то вернуть деньги, которые ушли в счёт процентов по просрочке после даты смерти человека

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?