/

Нужна помощь в написании претензии на сервисный центр за неполноценный ремонт двигателя атомобиля?

Вероника, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:37

Купила кио рио в Москве по завышенной цене в июле.  В сентябре отдали в ремонт выдавить сальник коленвала 28 числа опять та же проблема меняют блок двигателя в сервисе кио моторс 165 км.  Разговаривать толком не хотят не знала что надо было писать сразу претензию .нужна помощь написать всем претензии.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?