Юридическая консультации по трудовому праву /

Работала в суде. Хотят привлечь к уголовной ответственности за то, что нет протоколов по нескольким делам.

Виктория, Пермь
23.06.2026 в 06:20

Здравствуйте, я работала в суде секретарем судебного заседания, в дальнейшем решила уйти, написала заявление на расчет и ушла на больничный. Осталось несколько не сделанных протоколов. В агенстве уже не работаю, трудовую книжку забрала, сейчас звонят с агенства, т.к. несколько дел собираются обжаловать, а протоколов нет, меня хотят привлечь к уголовной ответственности, обосновывая это как пропротиводействие суду. Правомерно ли это?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?