Военная служба /

7 лет прослужил в армии, попал в реанимацию. Сердце работает на половину. предполагается ли мне пенсия?

Артур, Кемерово
23.06.2026 в 00:56

Добрый вечер! Проходил службу в армии в 2003г призван,в 2004гв г.Москва через 7 лег в госпиталь в реанимацию и через месяца комиссовали по ст42"в"и ст59"в" по приходу получил небольшую компенсацию и всё! Здоровья нет и как мне теперь? Пенсия либо что прелогается? Сердце на половину работает.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?