Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Могу ли я в Питере подать заявление на развод, если жена в Москве и у нее все документы о браке?
Владислав,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:26
С женой развестись надо. Есть двое детей 6 и 4 года. Они в Москве живут, прописка там же. Я в Питере, приписка тут. Все документы о браке и свидетельство о рождении у нее в Москве. Она тянет с подачей заявления, типа ей некогда. При этом она периодически препятствует общению с детьми.
Развод необратим, по ее же инициативе. Она попала под влияние, сбежала от меня с детьми обманным путем, из ислама вышла, потом и измена с ее стороны открылась. То говорит некогда заниматься разводом, то говорит больше месяца как заявление подала. Общаться мне с ней затруднительно, она нормально не общается, игнорирует большинство вопросов. Брак заключён и дети родились в Чувашии. Могу ли я тут подать заявление, как это сделать.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




