Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Застройщик на три года просрочил сдачу дома, признал себя банкротом. Что делать?
Тимур,
Красноярск
23.06.2026 в 02:23
Застройщик на три года просрочил сдачу дома. Сейчас идёт суд. Вроде застройщик признал себя банкротом и сейчас идёт передача другому инвестору. Я уже три года бьюсь и не могу добиться квартиры, хоть бы неустойку выплатили. Я не знаю, что делать и сколько ждать сдачи дома. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




