заголовок h1 банковские /

У меня есть просрочки в 2-ух микрозаймах. Куда подать жалобу, если звонила и писала организация с оскорблениями?

Алла, Ульяновск
23.06.2026 в 02:44

Доброй ночи. Подскажите, на данный момент у меня есть просрочки в 2 микрозаймах, которые предлагают оплатить по 6000 рублей и они якобы закроют договор. Но при этом мне 18 числа звонила одна организация в 22:56 (нарушения фз 230 ст. 7 п.3) и пришло смс с оскорблением (пока без угроз, слава Богу) (статья 5.61 коап). Подскажите, куда я могу подать жалобу? Какими еще статьями оперировать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?