Можно ли как-то вернуть свои деньги, которые я внесла в виде брони при покупке жилья?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли как то мне вернуть свои деньги, которые я внесла в виде брони при покупке жилья? Дело в том, что мы с гражданским мужем решили приобрести квартиру в ЖК "Новые Ватутинки" я внесла свои средства 500000 рублей, чтобы зафиксировать цену и забронировать квартиру пока муж готовит документы на ипотеку на 5 дней. Сначала нам предложили ипотеку на двоих взять, но он оказывается меня только в созаемщики берет. В общем чтоб понять в чем загвоздка и избежать в дальнейшем каких-либо проблем предложила ему по-быстрому расписаться. Скандал. Он ушел. А мне не хотят деньги возвращать, заявив, мне, что это невозвратная сумма! Могу ли я как то оспорить их заявления и действия и забрать свои деньги назад?
на свой вопрос?




