Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по исполнительному производству /
Можно ли отложить заседание в суде, если меня о нем никто не известил?
Екатерина,
Белгород
23.06.2026 в 00:54
Добрый день! Подскажите, суд должен извещать ответчика о начале судебного заседания? например письмом по почте? Мне писем не приходило никаких, и по случайности на сайте суда увидела о заседании, которе состоится завтра. Как быть? даже не готова к нему. Замечю, что первое заседание уже было месяцом ранее, но отложено по причине не явки меня в суд, но я даже и не знала о нем. ВОзможно ли как то и это заседание отложить?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




