Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Полина,
Тюмень
23.06.2026 в 02:39
Здравствуйте. Купила iphone 26 ноября, при покупке отказалась от гарантии, которая шла у них сроком - 12 дней. использовать телефон начала 6 декабря, 7 декабря он перестал работать. сегодня сделала диагностику , сказали, что у него заводской брак, ремонту не подлежит. Что мне можно сделать и куда обратиться, что мне вернули деньги или поменяли телефон? В магазине отказались что - либо делать. Сказали, что у вас нету гарантии.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




