Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Что можно сделать чтобы бывшая жена смогла подать на субсидии как мать одиночка?
Александр,
Магнитогорск
23.06.2026 в 02:28
Бывшая жена от которой у меня с ней один совместный ребенок , ему сейчас 17 лет живет с ней, в новом браке родила еще двоих. Официально алименты не платил , давал деньги наличкой и перечислял на карту. Сейчас после рождения третьего она хочет подать на субсидии как мать одиночка , со вторым мужем они официально не расписаны. Решили оформить нотариально согласие между ей и мной о выплате ежемесячно мной алиментов в сумме 3000. Но по моим доходам ,я ип и последняя сданная декларация в налоговую показывает ежемесячный доход в 33000 а следовательно я обязан выплачивать 9000 в месяц. Что можно сделать чтобы она смогла подать на субсидии?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




