Незаконное выселение из общежития
Здравствуйте, тут случилась одна ситуация. Я студентка, мне 19 лет. Живу в общежитие. И тут получается вот что. Ночью примерно в четыре утра, мы с девочками проснулись от шума, шумели мальчики, которые живут под нами. Я им написала в социальной сети, чтобы они вели себя тише. На что они ответили вопросом \"можно мы к вам придём\", я согласилась. Когда они пришли, я увидела, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения. Потом когда они зашли они начинают курить в нашей комнате. Мы их просили, но они не слушали. Я сломала сигареты, и они такие, хорошо покурим потом. После этой фразы 2 мальчика вышли с комнаты. 2 осталось. Те которые вышли, научили шуметь и будить остальных девочек в блоке. Когда мы, грубо говоря, выгоняли остальных, к нам забежала девчонка. Она была очень злая, накричала на нас, и ушла. Через 2 дня, мне звонит воспетатель и говорит, чтобы я зашла к нему. Когда я к нему пришла, там находились эти мальчики писали обьяснительные. Как оказалось, на нас написала докладную та девчонка, и указала нашу комнату, кто приходил она не писала. И вот девочки поговорив с воспетателем, сдали и мальчиков те которые приходили. Но сдали не всех а только 3. Вернемся в кабинет воспетателя, я захожу он начинает расспрашивать, я говорила что все помню смутно, на что он сказал, что может быть я была тоже пьяна. Но такого не было. И вот он говорит садись пиши объяснительную. Я написала. Потом когда я относила с девочками обьяснительные в это время пришёл ночной воспетатель и начал на нас грубым тоном говорить, в некоторых моментах оскорблять, но ладно опусти этот диалог. И вот сегодня утром к нам подходит наш куратор и говорит, что про такие ситуации нужно говорить сразу. Она сказала, что нас не выселят, и тогда нужно было рассказать правду. Так вот, я ушла с пар, мне нужно было на соревнования. Когда пришла в общежитие, увидела заплаканых девочек, они сказали, что нас выселяют. К ним пришла куратор и сказала пишите о том, что вам не нужно общежитие. Они не написали. Я звонила куратор но она не подняла. Так вот в чем вопрос, могут ли нас выселить? Просто все говорят собирайте вещи, в том числе и воспетатель
на свой вопрос?




