Юридическая консультации по трудовому праву /

Могу ли в исковом заявление написать дополнение о взыскании средств связанных с заработной платой?

Елена, Ярославль
23.06.2026 в 06:20

Мною подано исковое заявление о невыплате заработной платы с февраля по июнь. Могу ли я в дополнении к исковому заявлению указать о взыскании заработной платы за июль, выплате отпускных за этот период, отчислений в пенсионный фонд, фонд социального страхования, подоходный налог и увольнение не по собственному желанию, а по сокращению?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?