Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Могу ли в исковом заявление написать дополнение о взыскании средств связанных с заработной платой?
Елена,
Ярославль
23.06.2026 в 06:20
Мною подано исковое заявление о невыплате заработной платы с февраля по июнь. Могу ли я в дополнении к исковому заявлению указать о взыскании заработной платы за июль, выплате отпускных за этот период, отчислений в пенсионный фонд, фонд социального страхования, подоходный налог и увольнение не по собственному желанию, а по сокращению?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




