Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Как поставить штамп о прописке, если приехать в город по прописке нет возможности?
Жанна,
Сочи
23.06.2026 в 02:32
Добрый день! Я проживаю в г.Сочи по исполнении 14лет получила паспорт(получила его в Сочи,а прописана в г.Зеленограде).Штамп о прописке мне не поставили!запрос из Зеленограда не приходит,уже 3месяца ждём ,повторный запрос тоже делали!как это сделать ,если в Москву приехать нет возможности.?,<br><br><span class="text-info"> Город, указанный пользователем: </span>
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




