Лишение прав за наркотическое опьянение
Добрый день. Я опишу как можно подробнее свою ситуацию а вы если не сложно подскажите что мне делать. 10. октября 2018 года я возращаясь домой на автомобиле притормазил на пешеходном переходе на разрешающий зеленый свет светафора (пешеход хотел перебежать дорогу). Ко мне в зад вьехал автомобиль и в него еще один. Я дождался инспектара гаи он сказал мне подьехать на пост ГБДД для составления протакола. Приехав на пост другой сотрудник ДПС начал говорить что уменя якобы глаза красные и просить чтобы я сдал анализы в баночку на посту. я отказался тогда он составил протакол и предложил поехать на мед освидетельствование я согласилься. Приехав на мед освидетельствование доктор задав пару вопросов дважды дал подышать в трубку которая ничего не показала отправил сдавать анализы в баночку. Я сдал и предворительные анализы показали что у меня в моче марихуана. Врачь дал справку полицейский отвез меня обратно на пост к машине и сказал приезжать за протаколом 2 ноября когда будут готовы анализы, отдал документы и пожелал доброго пути. Я уехал на своем автомобиле. 2 ноября я приехал по назначенному адресу отдела ДПС, но инспектор сказал что анализы не готовы и перенес составление протакола на 19 ноября. 19 ноября приехав в отдел ДПС он мне вручил копию справки в которой написанно что я был в наркотическом опьянении, в протаколе я написал коментарии что не был в наркотическом опьянении и действия сотрудника тому подтверждение так как исполняя все его указания он в последствии отдал мне ключи документы и разрешил ехать домой на своем личном автомобиле. Сегодня 12,12,2018 мне позвонили из суда и назначили заседание на 20 декабря этого года. У меня вопрос : я сейчас в командировке можно ли мне как то перенести заседание на январь, как мне вести себя на суде чтобы как максисмум меня оставили без прав и не назначили штраф а как минимум не поставили на учет к наркологу.
на свой вопрос?




