Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Руслан,
Омск
23.06.2026 в 00:55
Здравствуйте. У меня такая сложная ситуация. Находясь за рулём каршеринга, при выезде с парковки ударил не сильно машину. Далее не знаю, то ли шок, то ли испугался ответственности-покинул место дтп,закрыв машину каршеринга. Вообщем машины остались на своих местах. Оставил номер телефона автовладельцу потерпевшей машины. У нас сначала велись с ним переговоры, но в итоге так ни к чему и не привели. Компания каршеринга тоже пока молчат. Прошло уже трое суток. Знаю, что ответственности не избежать, но не знаю с чего начинать движения и в какую сторону. Подскажите мне, что делать в этой ситуации. Спасибо!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




