Незаконные действия соседа-наследника
Я проживаю в доме на 5 семей. 3 из них умерли. Дом на балансе не стоит. Ему не законно присвоили кадастровый номер другого помещения чтобы получить кадастровые номера на земельные участки. Я один из всех кто получил данную квартиру от организации. Ко мне по соседству подселили соседа который совершает не законные действия через риелтора. За этим соседом уже есть действие передача аренды земельного участка. Риелтор также объединил наши квартиры и поделил на равные проценты голосов. В одной я собственник помещения, а в другой мой сосед не законный наследник. Как его от туда выселить если администрация в этом за итересована если его уберут то моя земля встанет на прежнее место и я по закону займу половина этого дома.
на свой вопрос?




