/

Не могу приехать для оформления своей доли по наследству, может ли родственник оформить на себя?

Леонид, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте! Наследственное дело открыто в моём присутствии в Ростове н/Д , с собой не было свидетельства о моём рождении, для подтверждения родства и дальнейшего оформления. Вернулся в Сибирь, домой, по разным причинам поехать туда не удаётся.  Приехавший в Ростов родственник оформил свою долю, пусть бы оформил на себя и мою долю. Они там живут в флигеле. Мама не успела, пока жива была на них оформить.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?