Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Леонид,
Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте! Наследственное дело открыто в моём присутствии в Ростове н/Д , с собой не было свидетельства о моём рождении, для подтверждения родства и дальнейшего оформления. Вернулся в Сибирь, домой, по разным причинам поехать туда не удаётся. Приехавший в Ростов родственник оформил свою долю, пусть бы оформил на себя и мою долю. Они там живут в флигеле. Мама не успела, пока жива была на них оформить.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




